МИТИНГ-РЕКВИЕМ
Митинг-реквием в память о Чернобыльской трагедии произошедшей 26 апреля 1986г, сегодня прошёл в Успенском Соборе. Администрация и первичная профсоюзная организация "Витебский Зеленстрой" приняли участие в данном мероприяти
МИТИНГ-РЕКВИЕМ
Митинг-реквием в память о Чернобыльской трагедии произошедшей 26 апреля 1986г, сегодня прошёл в Успенском Соборе. Администрация и первичная профсоюзная организация "Витебский Зеленстрой" приняли участие в данном мероприяти
https://okbp.by/index.php/novosti/1885-16-aprelya-2029

состоялись областные соревнования по подледному лову рыбы "Удачная лунка 2026"
